Cargando kompria…
Cargando comparativa…
Vino tinto
LOSADA Vino tinto con D.O. Bierzo botella 75 cl.
Uva (99% Mencía, 1% Doña Blanca), conservadores (bisulfito de potasio). Contiene sulfitos.
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 374.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 90.0 Kcal |
| Grasas | 0.0 g |
| Grasas saturadas | 0.0 g |
| Hidratos de carbono | 2.3 g |
| Azúcares | 0.0 g |
| Proteinas | 0.0 g |
| Sal | 0.0 g |
Losada Vinos de Finca S.A.

ENTRECEPAS Vino tinto con D.O. Bierzo botella 75 cl.
Entrecepas

FLAVIUM SELECCIÓN Vino tinto mencía con IGP Vinos de la Tierra de Castiila y León 75 cl.
Flavium

CRUZ DE HIERRO Vino tinto con D.O. Bierzo botella 75 cl.
Cruz De Hierro

EL CAYADO Vino tinto mencía con D.O. Bierzo botella 75 cl.
El Cayado

DOMINIO DE TARES Baltos Vino tinto Mencía con D.O. Bierzo botella 75 cl.
Dominio De Tares

PÉTALOS Vino tinto con D.O. P. Bierzo botella 75 cl.
Petalos

BESTIZO Vino tinto con D.O. Bierzo botella 75 cl.
Bestizo