Vino tinto gran reserva
SIGLO Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Uva, corrector de la acidez (ácido tartárico (L(+)-)), conservador y antioxidante (metabisulfito potásico E224), agente estabilizante goma arábiga E414
| Valores medios por: | 100g |
|---|---|
| Valor energético (Kj) | 330.0 Kj |
| Valor energético (Kcal) | 79.0 Kcal |
| Hidratos de carbono | 0.18 g |
| Azúcares | 0.1 g |
España
Bodegas Luis Gurpegui Muga, S.A.
Temperatura ambiente

ORDATE Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
Ordate

BARON DE URZANDE Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Baron De Urzande

CUNE Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella de 75 cl.
Cune

COTO DE IMAZ Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Coto De Imaz

FAUSTINO I Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Faustino I

CUNE Colección de la familia Don Eusebio Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Cune

LOPEZ DE HARO Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja LOPEZ DE HARO botella de 75 cl.
Lopez De Haro

FAUSTINO I Vino tinto gran reserva con D.O. Ca. Rioja botella 75 cl.
Faustino